Leilão 96: 196. Jarrão com asas estilo D. João V em prata
Leilão - PRATA E OURO | Bestnet Leilões
Leilão On-line de Antiguidades - Vista Alegre - Prata - Faianças - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 01 de Março entre as 22.00h e as 24.00h | Big Sell Leilões
Leilão - PRATAS E JÓIAS | Bestnet Leilões
Leilão - PRATAS E COLECCIONISMO | Bestnet Leilões
Leilão - PRATA, OURO E NUMISMÁTICA | Bestnet Leilões
Boi de Prata Leilões
Leilão 42: 166. Terrina em prata
Lote - Salva em prata do Século XVIII | Bestnet Leilões
Leilão 42: 101. Peças diversas em prata
Leilão - PRATA E COLECCIONISMO | Bestnet Leilões
Catalog - Leilão Online 1572 | Ourivesaria
Leilão 96: 148. Fruteiro oblongo de volutas em prata
Leilão 95: 142. BAPTISTA, PORTO - Chocolateira em prata
Leilão 1151 Leilão Online de Pratas e Jóias - Cabral Moncada Leilões